Оказание услуг по организации проживания и питания участников полуфинала Всероссийского конкурса «Большая перемена» среди школьников 8-10 классов и студентов средних профессиональных организаций Центрального федерального округа в 2026 году, организации места проведения и технического обслуживания Конкурса.
Начальная цена2 805 000 ₽
Обеспечение контракта140 250 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616298833
Площадка
Публикация
17.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
17.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 16:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ "РМИ"
ИНН-КПП
6950268350 - 695001001
ОГРН
1236900003383
ОКАТО
28401370000
Почтовый адрес
170100, обл. Тверская, г. Тверь, наб. Реки Лазури, д. 9А, дом 9А
Местонахождение
170100, ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТВЕРЬ, Г.. ТВЕРЬ, НАБ. РЕКИ ЛАЗУРИ, Д. 9А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Криволапов А. В., 79201695234, my-tver-history@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по организации конференций 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 2 805 000 ₽ | 2 805 000 ₽ |