Выполнение работ по ремонту, калибровке по заводским стандартам и поверке векторного анализатора цепей ZVA40 (серийный номер 100374)
Начальная цена2 824 096,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616298836
Площадка
Публикация
17.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
17.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 25.08.2026, 11:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИТПЭ РАН
ИНН-КПП
7713020549 - 771301001
ОГРН
1027739263441
ОКАТО
45277574000
Почтовый адрес
125412, г. Москва, ул. Ижорская, д. 13, стр. 6, дом 13, корпус 6
Местонахождение
125412, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДМИТРОВСКИЙ, УЛ. ИЖОРСКАЯ, Д. 13, СТР. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Москва
Контакты
Дудыкина А. Д., +7 (495) 4842066, tender@itae.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 1 Штука | 2 824 096,67 ₽ | 2 824 096,67 ₽ |