Выполнение работ по техническому обслуживанию и текущему ремонту автотранспорта (мусоровозы)
Начальная цена7 000 000 ₽
Обеспечение контракта700 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616298837
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:51
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:51
Подача заявок
до 25.08.2026, 12:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ГРИНТА"
ИНН-КПП
1650326509 - 165501001
ОГРН
1161650054719
ОКАТО
92430000000
Почтовый адрес
420081, Респ. Татарстан, г. Казань, пос. Казань, тер. Казань, доп. тер. а/я 16
Местонахождение
420111, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. АСТРОНОМИЧЕСКАЯ, Д. 5/19
Место поставки и контакты
Место поставки
Выполнение работ осуществляется на станциях технического обслуживания (далее СТО) Исполнителя, расположенных в черте г. Набережные Челны Республики Татарстан
Контакты
Сулейманов Р. Р., 79050393323, suleymanov.r@greenta.su
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Слесарный и агрегаторный осмотр или ремонт 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | - | - | - |
| 2 | Замена масла в двигателе с фильтрами 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | - | - | - |
| 3 | Замена масла в КПП 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | - | - | - |
| 4 | Замена масла в ведущим мосту 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | - | - | - |
| 5 | Замена воздушного фильтра 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | - | - | - |
| 6 | Замена топливных фильтров 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | - | - | - |
| 7 | Проверка/долив масла в КПП 45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | - | - | - |