№56 Поставка шин для автотранспорта для нужд БУ УР "ЗАВЬЯЛОВСКАЯ МЕЖРАЙСББЖ"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616298838 опубликован 17.08.2026, 18:51 в ЕИС
Начальная цена43 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616298838
Площадка
Публикация
17.08.2026, 18:51
Начало подачи заявок
17.08.2026, 18:51
Подача заявок
до 24.08.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
25.08.2026
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

БУ УР "ЗАВЬЯЛОВСКАЯ МЕЖРАЙСББЖ"

ИНН-КПП
1808400820 - 184101001
ОГРН
1041800000692
ОКАТО
94216815001
Почтовый адрес
427000, Респ. Удмуртская, р-н. Завьяловский, с. Завьялово, ул. Октябрьская, зд. 96, помещ. 0, офис (квартира) 0
Местонахождение
427000, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Р-Н ЗАВЬЯЛОВСКИЙ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, С. ЗАВЬЯЛОВО, ЗД. 96

Место поставки и контакты

Место поставки
договор
Контакты
Будрина Н. А., 73412936610314, n.budrina@rcz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
шины
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
4 Штука--
2
диски
29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные
4 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения