2027/6-5 Оказание услуг по техническому обслуживанию лифтов

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616298840 опубликован 24.08.2026, 17:59 в ЕИС
Начальная цена3 347 046,57 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616298840
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:59
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:59
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
03.09.2026
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

АО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

ИНН-КПП
1655049111 - 165701001
ОГРН
1021602830930
ОКАТО
92401379000
Почтовый адрес
420094, Респ Татарстан, г Казань, р-н Ново-Савиновский, ул Бондаренко, дом 3
Местонахождение
420094, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г.. КАЗАНЬ, УЛ. БОНДАРЕНКО, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с извещением и/или документацией о закупке
Контакты
Мингазова А. М., 784320000013401, zakupki@gridcom-rt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования
33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования
1 Условная единица--
2
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования
33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования
1 Условная единица--
3
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования
33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования
1 Условная единица--