Приобретение электроматериалов для проведения практических занятий обучающихся краевых групп Аэрокосмического колледжа
Начальная цена772 657,45 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616298845
Площадка
Публикация
18.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
18.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Ссылка
Заказчик
СИБИРСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ НАУКИ И ТЕХНОЛОГИЙ, СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, ФГБОУ ВО "СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ НАУКИ И ТЕХНОЛОГИЙ ИМЕНИ АКАДЕМИКА М.Ф. РЕШЕТНЕВА", СИБГУ ИМ. М.Ф. РЕШЕТНЕВА
ИНН-КПП
2462003320 - 246201001
ОГРН
1022402056038
ОКАТО
04401368000
Почтовый адрес
660123, г Красноярск, пр-кт им.газеты "Красноярский рабочий", дом 31
Местонахождение
660037, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, ПР-КТ ИМ.ГАЗЕТЫ "КРАСНОЯРСКИЙ РАБОЧИЙ", Д. 31
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с извещением
Контакты
+7 (39) 2227417, OGZ@SIBSAU.RU
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Арматура электроизоляционная из пластмасс 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 252 Штука | - | - |
| 2 | Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 84 Штука | - | - |
| 3 | Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 40 Метр | - | - |
| 4 | Выключатели и переключатели неавтоматические 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 11 Штука | - | - |
| 5 | Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 300 Метр | - | - |
| 6 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 18 Метр | - | - |
| 7 | Трубы прочие пластмассовые 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 100 Метр | - | - |
| 8 | Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 55 Штука | - | - |
| 9 | Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ 27.12.31.000 Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ | 11 Штука | - | - |
| 10 | Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 72 Метр | - | - |
| 11 | Разъемы и розетки штепсельные 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 84 Штука | - | - |
| 12 | Разъемы и розетки штепсельные 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 11 Штука | - | - |
| 13 | Кабели силовые с медной жилой на напряжение более 1 кВ 27.32.14.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение более 1 кВ | 200 Метр | - | - |
| 14 | Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света, не имеющие встроенную аккумул... 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 30 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения