Поставка антивирусного и системного программного обеспечения

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616298859 опубликован 20.08.2026, 19:33 в ЕИС
Начальная цена1 863 219,7 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616298859
Площадка
Публикация
20.08.2026, 19:33
Начало подачи заявок
20.08.2026, 19:33
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АО "МЭК "ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"

ИНН-КПП
5260292724 - 526001001
ОГРН
1105260018478
ОКАТО
22000000000
Почтовый адрес
603000, г. Нижний Новгород, ул. Пискунова, д.29, пом. П34
Местонахождение
603000, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ПИСКУНОВА, Д. 29, ПОМЕЩ. П34

Место поставки и контакты

Место поставки
Нижегородская область
Контакты
Соснина Е. А., 78314195692, sosnina.ea@meket.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
250 Штука--
2
Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
20 Штука--
3
Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
10 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму