Поставка плащей непромокаемых
Начальная цена176 961 ₽
Обеспечение контракта8 848,05 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616298863
Площадка
Публикация
17.08.2026, 18:06
Начало подачи заявок
17.08.2026, 18:06
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "РОССТРОЙКОНТРОЛЬ"
ИНН-КПП
7713035584 - 771301001
ОГРН
1047713006296
ОКАТО
45277592000
Почтовый адрес
107078, г. Москва, ул. Маши Порываевой, д. 7, стр. а, дом 7, корпус а
Местонахождение
127434, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТИМИРЯЗЕВСКИЙ, Ш. ДМИТРОВСКОЕ, Д. 9, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями «Проекта договора»
Контакты
Филиппова Ю. А., 7 495 4016770 5052, yu.filippova@fc-rsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плащи, плащи с капюшонами мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных 14.13.21.130 Плащи, плащи с капюшонами мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 150 Штука | 1 179,74 ₽ | 176 961 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму