Поставка запасных частей для мотовездеходов и снегоходов по заявкам для осуществления ремонта силами заказчика для нужд ФГБУ «Национальный парк «Лосиный остров»
Начальная цена600 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение о запросе котировок № 46-ЗК-223-1-26 (ЗП снегоходы).docxПриложение №3. Обоснование НМЦД № 46-ЗК-223-1-26 (ЗП снегоходы).docxПриложение №4. Описание объекта закупки № 46-ЗК-223-1-26 (ЗП снегоходы).docxПриложение № 3.1. Перечень запасных частей и расходных материалов.xlsxПриложение №2. Проект Договора № 46-ЗК-223-1-26 (ЗП снегоходы).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме (223-ФЗ)
Реестровый номер
32616298869
Площадка
Публикация
17.08.2026, 18:12
Начало подачи заявок
17.08.2026, 18:12
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК "ЛОСИНЫЙ ОСТРОВ"
ИНН-КПП
7718107881 - 771801001
ОГРН
1037739452695
ОКАТО
45000000000
Почтовый адрес
107113, г. Москва, просек. Поперечный, д. 1Г, дом 1Г
Местонахождение
107113, Г.МОСКВА, ПР-К ПОПЕРЕЧНЫЙ, Д.1Г
Место поставки и контакты
Место поставки
Поперечный просек 1г.
Контакты
Латыпов Ильдус Вагизович, 74953238885137, info@elkisland.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перечень запасных частей и расходных материалов 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 21 821 400,07 ₽ | 21 821 400,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения