Поставка оборудования (кабинет технологии) лот 1

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616298870 опубликован 17.08.2026, 18:13 в ЕИС
Начальная цена1 061 866,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616298870
Площадка
Публикация
17.08.2026, 18:13
Начало подачи заявок
17.08.2026, 18:13
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

МАОУ СОШ № 63

ИНН-КПП
2311060292 - 231101001
ОГРН
1032306430364
ОКАТО
03401370000
Почтовый адрес
350047, Краснодарский край область, Краснодар город, Прикубанский внутригородской округ внутр. район, Славянская улица, дом 63
Местонахождение
350047, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. СЛАВЯНСКАЯ, Д.63

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Краснодар, ул. Славянская, 63
Контакты
Отченашева А. В., 89042728793, IShuktomova@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оборудование учебное для отработки практических навыков
32.99.53.111 Оборудование учебное для отработки практических навыков
15 Штука--
2
Оборудование учебное для отработки практических навыков
32.99.53.111 Оборудование учебное для отработки практических навыков
1 Штука--
3
Оборудование учебное для отработки практических навыков
32.99.53.111 Оборудование учебное для отработки практических навыков
1 Штука--
4
Оборудование учебное для отработки практических навыков
32.99.53.111 Оборудование учебное для отработки практических навыков
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму