Выполнение работ по аварийному ремонту кровли здания опытного цеха эмульсионной полимеризации №99 (Инв. № 52718) по адресу: Воронежская область, г Воронеж, пр-кт. Ленинский, д 2
Начальная цена3 781 063,47 ₽
Обеспечение контракта1 323 372,21 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616298877
Площадка
Публикация
17.08.2026, 18:21
Начало подачи заявок
17.08.2026, 18:21
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НИИСК"
ИНН-КПП
7805806847 - 780501001
ОГРН
1237800068439
ОКАТО
40276000000
Почтовый адрес
198035, Санкт-Петербург город, Гапсальская улица, дом 1
Местонахождение
198035, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКИЕ ВОРОТА, УЛ ГАПСАЛЬСКАЯ, Д. 1, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
Воронежская область, г Воронеж, пр-кт. Ленинский, д 2
Контакты
Светлаков С. В., 7 812 3726490 1166, sv.svetlakov@fgupniisk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 3 781 063,47 ₽ | 3 781 063,47 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения