Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива по топливным картам для нужд АО «Мослифт».
Начальная цена45 731 100 ₽
Обеспечение заявки2 286 555 ₽
Обеспечение контракта4 573 110 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Двухэтапный электронный аукцион
Реестровый номер
32616298879
Площадка
Публикация
17.08.2026, 18:22
Начало подачи заявок
17.08.2026, 18:22
Подача заявок
до 02.09.2026, 00:01
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСЛИФТ"
ИНН-КПП
7714941510 - 771401001
ОГРН
1147746872701
ОКАТО
45277556000
Почтовый адрес
125040, Москва город, Ленинградский проспект, дом 26, корпус 1
Местонахождение
125040, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д.26, К.1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложенной документацией
Контакты
Подпружников А. В., 74997552200, zakupki@moslift.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива по топливным картам для нужд АО «Мослифт». 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 250 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива по топливным картам для нужд АО «Мослифт». 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 280 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 3 | Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива по топливным картам для нужд АО «Мослифт». 19.20.21.300 Топливо дизельное | 30 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 4 | Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива по топливным картам для нужд АО «Мослифт». 19.20.21.300 Топливо дизельное | 50 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 5 | Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива по топливным картам для нужд АО «Мослифт». 19.20.21.300 Топливо дизельное | 25 000 Литр; кубический дециметр | - | - |