Оказание услуг по настройке и обслуживанию оборудования ПМО VSAT 6144/2048 MIR на борту СПБУ «Северная Аврора», СПБУ «Мурманская», СПБУ «Победа»
Начальная цена8 436 296,34 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в эл.форме_корр
Реестровый номер
32616298882
Площадка
Публикация
17.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
17.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 27.08.2026, 11:00
Подведение итогов
30.10.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АМНГР"
ИНН-КПП
5190930843 - 519001001
ОГРН
1115190005567
ОКАТО
47401000000
Почтовый адрес
183039, обл. Мурманская, г. Мурманск, ул. Академика Книповича, д. 33, к. 3, дом 33, корпус 3
Местонахождение
183039, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МУРМАНСК, УЛ. АКАДЕМИКА КНИПОВИЧА, Д. 33, К. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Иной регион
Контакты
Мискевич К. А., 4957486424 4082, KMiskevich@nestro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 61.30.10.000 Услуги спутниковой связи, кроме услуг для целей теле- и радиовещания | 1 Комплект | 8 436 296,34 ₽ | 8 436 296,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму