Конкурс в электронной форме на право заключения договора на выполнение комплекса технологически и функционально связанных проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по объекту: "Подключение к централизованной системе водоотведения объекта: "Жилой дом с инженерными сетями и благоустройством территории (со сносом жилого здания по адресу: Касимовская ул., д. 33)" по адресу: г. Москва, внутригородское муниципальное образование Бирюлёво Восточное, улица Касимовская, земельный участок 33 (Касимовская ул., вл. 33) (ЮАО)"
Начальная цена13 723 818,25 ₽
Обеспечение заявки686 190,91 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение о проведении конкурса.docxПорядок оценки заявок по критериям_17214032-1.pdfПриложение 2.docxПриложение 1.docxПриложения к договору.zipПроект_контракта_17214032-1.pdfТехническое_задание_17214032-1.pdfКОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ_.docxПротокол НМЦД.pdfПриложение №4 к Техническому_заданию.pdfРасчет НМЦД.xlsxПрил. к ТЗ - ТУ.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый конкурс в электронной форме
Реестровый номер
32616298884
Площадка
Публикация
17.08.2026, 18:25
Начало подачи заявок
17.08.2026, 18:25
Подача заявок
до 02.09.2026, 13:30
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
7701984274 - 770101001
ОГРН
1127747298250
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
105005, г Москва, пер Плетешковский, дом 2
Местонахождение
105005, Г.МОСКВА, ПЕР. ПЛЕТЕШКОВСКИЙ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Шестеркина С. В., 74992639316, zakupki@mosvodokanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подробные объемы установлены в Технической части документации 43.22.11.150 Работы по монтажу канализационных систем | 1 Условная единица | 13 723 818,25 ₽ | 13 723 818,25 ₽ |