Поставка новогодних подарков для детей работников АО "Мособлгаз"

Запрос предложений в электронной форме № 32616298890 опубликован 17.08.2026, 18:27 в ЕИС
Начальная цена14 585 750 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616298890
Площадка
Публикация
17.08.2026, 18:27
Начало подачи заявок
17.08.2026, 18:27
Подача заявок
до 27.08.2026, 12:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

АО "МОСОБЛГАЗ"

ИНН-КПП
5032292612 - 503201001
ОГРН
1175024034734
ОКАТО
46241562000
Почтовый адрес
143082, Московская обл, г Одинцово, тер Рублево-Успенское шоссе (д Раздоры), км 1-й, дом 1
Местонахождение
143082, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ОДИНЦОВО, КМ 1-Й (РУБЛЕВО-УСПЕНСКОЕ ШОССЕ ТЕР.), Д РАЗДОРЫ, Д. 1, К. Б, КАБИНЕТ 901

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Бухаров Е. Н., 74955975568, BuharovEN@mosoblgaz.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лот 00-000110163 от 05.08.2026 13:50:29
47.65 Услуги по розничной торговле играми и игрушками в специализированных магазинах
7 115 Штука2 050 ₽14 585 750 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы