№925 Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию транспортных средств для нужд филиала Республиканского КЦСОН в Граховском районе
Начальная цена110 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме без фиксированного объема товаров (работ, услуг)
Реестровый номер
32616298912
Площадка
Публикация
17.08.2026, 19:41
Начало подачи заявок
17.08.2026, 19:41
Подача заявок
до 25.08.2026, 13:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЦСОН
ИНН-КПП
1840091735 - 184001001
ОГРН
1191832021897
ОКАТО
94401363000
Почтовый адрес
426004, г Ижевск, ул Ломоносова, дом 9А
Местонахождение
426004, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. ЛОМОНОСОВА, Д. 9А
Место поставки и контакты
Место поставки
Исполнитель по заявкам Заказчика должен предоставлять услуги на своей производственной базе (в помещениях Автосервисов) Исполнителя, оснащенных необходимым оборудованием, расположенных в границах МО «Граховский район».
Контакты
Будрина Н. А., 73412936610314, n.budrina@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шиномонтажные работы всех видов 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | - | - | - |
| 2 | Контрольно-диагностические работы на подвеске автомобиля, включая регулировку углов установки колес на специализированном стенде 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | - | - | - |
| 3 | Контрольно-диагностические работы двигателей автомобилей 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | - | - | - |
| 4 | Периодическое техническое обслуживание автомобилей 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | - | - | - |
| 5 | Текущий ремонт подвески и ходовой части автомобилей 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | - | - | - |
| 6 | Текущий ремонт всех автомобильных агрегатов, включая двигатель 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | - | - | - |
| 7 | Замена агрегатов автомобилей, включая двигатель 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | - | - | - |
| 8 | Кузовной ремонт автомобилей, включая замену кузовных деталей, сварочные работы и рихтовку* 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | - | - | - |