Поставка изделий медицинского назначения

Запрос котировок в электронной форме № 32616298936 опубликован 17.08.2026, 20:12 в ЕИС
Начальная цена92 260,6 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616298936
Площадка
Публикация
17.08.2026, 20:12
Начало подачи заявок
17.08.2026, 20:12
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "ЭГКБ № 2 ИМЕНИ А.Г. КАССИЛЯ"

ИНН-КПП
6449002773 - 644901001
ОГРН
1026401977194
ОКАТО
63450000000
Почтовый адрес
413124, обл. Саратовская, г. Энгельс, ул. Полиграфическая, стр. 1/9, корпус 1/9
Местонахождение
413115, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н ЭНГЕЛЬССКИЙ, Г.. ЭНГЕЛЬС, УЛ. ПОЛИГРАФИЧЕСКАЯ, 1 ГОРОД ЭНГЕЛЬС, СТР. 1/9

Место поставки и контакты

Место поставки
413124, Российская Федерация, Саратовская область, г. Энгельс, ул. Полиграфическая, строение 1/9
Контакты
Агапов В. В., +8 (8453) 528233, 2-gorbol@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гигрометр психрометрический
26.51.51.140 Гигрометры
10 Штука--
2
Термометр бытовой жидкостный
26.51.51.110 Термометры
20 Штука--
3
Пенал для лекарственных препаратов
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука--
4
Тележка медицинская внутрибольничная
30.99.10.110 Носилки, тележки медицинские
2 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы