Поставка тренажера многофункционального
Начальная цена100 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616298955
Площадка
Публикация
17.08.2026, 21:29
Начало подачи заявок
17.08.2026, 21:29
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:30
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 Г. МАГНИТОГОРСК"
ИНН-КПП
7444056777 - 745601001
ОГРН
1087444000709
ОКАТО
75438372000
Почтовый адрес
455000, обл. Челябинская, г. Магнитогорск, ул. Уральская, д. 48/1, дом 48/1
Местонахождение
455000, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГНИТОГОРСК, УЛ. УРАЛЬСКАЯ, Д.48, К.1
Место поставки и контакты
Место поставки
455000, РФ, Челябинская область, г. Магнитогорск, ул. Уральская д.50, ГАУЗ «Городская больница №2 г. Магнитогорск».
Контакты
Усольцева Н. А., 83519220822, gb2filial4@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка тренажера многофункционального 32.30.14.130 Тренажеры реабилитационные | 1 Штука | 100 000 ₽ | 100 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения