Поставка горюче-смазочных материалов для нужд филиала «Верхне-Волжскводхоз» ФГБВУ «Центррегионводхоз»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616298957 опубликован 17.08.2026, 19:31 в ЕИС
Начальная цена205 990 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616298957
Площадка
Публикация
17.08.2026, 19:31
Начало подачи заявок
17.08.2026, 19:31
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ФГБВУ "ЦЕНТРРЕГИОНВОДХОЗ"

ИНН-КПП
5008028127 - 772501001
ОГРН
1027739504528
ОКАТО
45283573000
Почтовый адрес
119334, г. Москва, проезд Канатчиковский, д. 3, дом 3
Местонахождение
119334, Г.МОСКВА, ПР-Д КАНАТЧИКОВСКИЙ, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Гагарина Т. В., +7 (4932) 939264, vvvx.crvh@voda.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу ≥ 92 и < 95 ; Экологический класс не ниже К5
19.20.21.100 Бензин автомобильный
300 Литр; кубический дециметр--
2
Экологический класс не ниже К5 Тип топлива Летнее Зимнее Межсезонное
19.20.21.300 Топливо дизельное
2 000 Литр; кубический дециметр--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения