Поставка дров
Начальная цена700 000 ₽
Обеспечение контракта35 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616298960
Площадка
Публикация
17.08.2026, 19:37
Начало подачи заявок
17.08.2026, 19:37
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ РК "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ДЕТСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ ИМ. А.А. БОБРОВА"
ИНН-КПП
9103018567 - 910301001
ОГРН
1159102004445
ОКАТО
35000000000
Почтовый адрес
298677, Респ Крым, г Ялта, г Алупка, ул Ленина, дом 33
Местонахождение
298676, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, Г.. ЯЛТА, УЛ. ЛЕНИНА, Г. АЛУПКА, Д. 33
Место поставки и контакты
Место поставки
298677, Российская Федерация, Республика Крым, г. Ялта, г. Алупка, ул. им. Ленина, д. 33
Контакты
Лазарян И. Г., 83654726752, bobrova35@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дрова 02.20.14.110 Дрова | 100 Кубический метр | 7 000 ₽ | 700 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения