Поставка канцелярских товаров
Начальная цена4 022 429,45 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616298962
Площадка
Публикация
17.08.2026, 19:40
Начало подачи заявок
17.08.2026, 19:40
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ППК "ЕДИНЫЙ ЗАКАЗЧИК"
ИНН-КПП
7707448255 - 770701001
ОГРН
1217700030162
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
127051, г. Москва, ул. Садовая-Самотёчная, д. 10, стр. 1, дом 10, корпус 1
Местонахождение
127051, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, УЛ САДОВАЯ-САМОТЁЧНАЯ, Д. 10, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва столица Российской Федерации город федерального значения
Контакты
+7 (495) 1326880, info@ppk-ez.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | "Антистеплер для скоб. Удаление скоб № 10, № 24/6, № 26/6. Материал корпуса: пластик Материал механизма: металл полированный Наличие фиксатора: да. Вид упаковки: индивидуальная 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 100 Штука | - | - |
| 2 | Короб архивный. Длина: мм не менее 480 не более 500 Ширина: мм не менее 325 не более 300 Высота: мм не менее 295 Материал: гофрокартон Марка гофрокартона: Т24 Максимальная нагрузка: не менее 17 кг Вид крышки: откидная Т... 17.21.13.000 Ящики и коробки из гофрированной бумаги или гофрированного картона | 1 500 Штука | - | - |
| 3 | Бирки для ключей. Материал: пластик Размер, мм: - Длина не менее 48 мм не более 50 мм; - Ширина не менее 22 мм Количество в упаковке: 10 шт Наличие металлического кольца: да Наличие окошка с бумажным вкладышем: да Цвет... 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 40 Упаковка | - | - |
| 4 | "Блокнот. Формат: А5 Количество листов в блоке: не менее 60 листов, не более 80 листов Цвет блока: белый Плотность блока: не менее 60г/кв.м не более 65г/кв.м Вид линовки: клетка Тип крепления: спираль Расположение крепл... 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 200 Штука | - | - |
| 5 | Блокнот. Формат А4 Количество листов в блоке: не менее 80 листов, не более 96 листов Цвет блока: белый Плотность блока, г/кв.м: не менее 60г/кв.м не более 65г/кв.м Вид линовки: клетка Тип крепления: спираль Расположение... 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 80 Штука | - | - |
| 6 | Губка-стиратель для маркерных досок. Материал: резина -Длина не менее 105мм, не более 110мм; -Ширина не менее 50мм, не более 55мм, -Высота не менее 20мм не более 27мм Наличие магнита: да Способ стирания: сухой Возможнос... 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | - | - |
| 7 | Карандаш чернографитный деревянный заточенный трехгранный. Наличие ластика: Нет Заточенный: Да Материал корпуса: дерево Форма корпуса: трёхгранная Длина корпуса: 176 мм Ластик: нет 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 1 700 Штука | - | - |
| 8 | Карандаш чернографитный. Наличие ластика: Да Заточенный: Да Материал корпуса: дерево Форма корпуса: шестигранная Цвет корпуса: чёрный Длина корпуса: не менее 170 мм не более 175 мм Ластик: да 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 60 Штука | - | - |
| 9 | Клейкая лента двусторонняя. Толщина, мкм: не менее 83 не более 90 Ширина, мм: не менее 48 не более 50 Длина, м: 10 Материал основы: полипропилен Клеевая основа: синтетический каучук Цвет: белый Рабочая температура в диа... 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 40 Штука | - | - |
| 10 | Клейкая лента бумажная (малярная). Ширина, мм: не менее 48 не более 50 Длина, м: не менее 50 Толщина, мкм: не менее 100 не более 120 Тип клейкой ленты: малярная Цвет: белый Материал основы: крепированная бумага Клеевая... 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 70 Штука | - | - |
| 11 | Клейкая лента упаковочная прозрачная Ширина, мм: не менее 50 Длина, м: не более 100 Толщина, мкм: не менее 50 Диаметр втулки, мм: не менее 76.2 Материал основы: полипропилен Клеевая основа: акриловая эмульсия 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 240 Штука | - | - |
| 12 | Клейкая лента упаковочная коричневая Ширина, мм: не менее 50 Длина, м: не более 100 Толщина, мкм: не менее 50 Диаметр втулки, мм: не менее 76.2 Материал основы: полипропилен Клеевая основа: акриловая эмульсия Особенност... 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 50 Штука | - | - |
| 13 | Клейкая лента канцелярская.Тип клейкой ленты: односторонняя прозрачная Ширина, мм: не менее 19 не более 20 Длина, м: не менее 33 Наличие диспенсера: Нет Толщина, мкм:не менее 35 Цвет: прозрачный Единица продажи: упаковк... 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 40 Упаковка | - | - |
| 14 | Клейкая лента канцелярская прозрачная. Тип клейкой ленты: односторонняя прозрачная Ширина, мм: не менее 18 Длина, м: не менее 18.3 Наличие диспенсера: Да Толщина, мкм: 45 Цвет: прозрачный 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 30 Штука | - | - |
| 15 | Стрейч-пленка для ручной упаковки. Толщина, мкм: не менее 23 не более 30 Ширина, мм: не менее 500 Вес нетто: не менее 2 кг не более 3 кг Длина, м: не менее 190 не более 300 м Количество шт в упаковке: 6 Цвет: прозрачный... 22.21.30.120 Пленки пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами | 6 Упаковка | - | - |
| 16 | Кнопки силовые. Материал шляпки: пластик Вид: силовые Материал иглы: металл Длина иглы, мм: не менее 10 мм, не более 11 мм Форма шляпки: цилиндр Цвет: разноцветные Количество в упаковке, шт: не менее 30 штук, не более 5... 25.93.14.120 Кнопки | 60 Упаковка | - | - |
| 17 | Линейка. Материал: пластик Цвет в ассортименте: прозрачный, бесцветный, зеленый, синий Длина шкалы, см: 30 см 26.51.33.141 Линейки | 50 Штука | - | - |
| 18 | Линейка. Материал: пластик Цвет в ассортименте: прозрачный, бесцветный, зеленый, синий Длина шкалы, см: 50 см 26.51.33.141 Линейки | 50 Штука | - | - |
| 19 | Линейка. Материал: алюминий Цвет: серый Длина шкалы, см: 50 см 26.51.33.141 Линейки | 60 Штука | - | - |
| 20 | Линейка. Материал: алюминий Цвет: серый Длина шкалы, см: 30 см 26.51.33.141 Линейки | 50 Штука | - | - |
| 21 | Лоток вертикальный для бумаг. Тип лотка: вертикальный Количество отделений: 1 Количество перегородок: 2 Материал: пластик Ширина лотка, мм: не менее 85 не более 90 Высота лотка, мм: не менее 300 Глубина лотка, мм: не ме... 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 150 Штука | - | - |
| 22 | Лоток горизонтальный для бумаг. Ширина лотка, мм: 240 Высота лотка, мм: 63 Глубина лотка, мм: 330 Высота конструкции, мм: 63 Формат: А4 Цвет в ассортименте: черный, прозрачный 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Штука | - | - |
| 23 | Магнитный держатель для магнитно-маркерных досок. Материал: пластик Вид крепления: магнит Диаметр, мм: не менее 20 мм, не более 30 мм Количество в упаковке, шт: не менее 5 штук, не более 6 штук Цвет: разноцветный. Вид у... 25.99.29.110 Магниты металлические постоянные | 40 Упаковка | - | - |
| 24 | Маркер перманентный. Основа чернил: спиртовая Форма наконечника: скошенная Толщина лини письма, мм: не менее 3 мм, не более 10 мм Цвет чернил в ассортименте: синий, черный , красный, зеленый Материал корпуса: пластик: Ф... 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 60 Штука | - | - |
| 25 | Маркер. Основа чернил: спиртовая Форма наконечника: круглая Толщина линии письма, мм: не менее 1 мм, не более 2 мм Цвет чернил: синий, черный Материал корпуса: пластик Форма корпуса: круглая Назначение: маркировка пласт... 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 60 Штука | - | - |
| 26 | Набор маркеров.Основа чернил: спиртовая Форма наконечника: круглая Толщина линии письма, мм: не менее 1,5 мм, не более 5 мм Количество цветов: не менее 4 цветов, не более 6 цветов Материал корпуса: пластик: Форма корпус... 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 150 Набор | - | - |
| 27 | Маркер. Основа чернил: спиртовая Форма наконечника: игольчатая Толщина линии письма, мм: не менее 0,5 мм, не более 0,75 мм Цвет чернил в ассортименте: синий, черный Материал корпуса: пластик Форма корпуса: круглая Назна... 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 60 Штука | - | - |
| 28 | Маркер перманентный черный. Цвет чернил: чёрный Основа чернил: спиртовая Водостойкие чернила: Да Минимальная толщина линии, мм: не менее 0,70 Максимальная толщина линии, мм: не более 0, 75 Материал корпуса: пластик Нали... 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 50 Штука | - | - |
| 29 | Папка-конверт на кнопке. Материал: полипропилен Формат: А4 Толщина материала, мкм: не менее 150 мкм, не более 200 мкм Расположение: горизонтальное Количество отделений: 1 Вместимость, лист: не менее 100 листов, не более... 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | - | - |
| 30 | Папка-уголок. Материал: полипропилен Формат: А4 Толщина материала, мкм: не менее 150 мкм, не более 180 мкм Расположение: вертикальное Количество отделений: 1 Вместимость, лист: не менее 40 листов Цвет в ассортименте: си... 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | - | - |
| 31 | Папка-скоросшиватель. Формат: А4 Вид механизма: стандартный (усики) Цвет в ассортименте: синий, красный, зеленый Материал: полипропилен Плотность/толщина материала: 0.15/0.18 мм Фактура: гладкая Ширина корешка, мм: 15 В... 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Упаковка | - | - |
| 32 | Папка на 2-х кольцах. Формат: А4 Размер, мм: 306x250x42 Ширина корешка, мм: 42 Цвет: синий, черный Материал: пластик Толщина материала, мм: 0.7 Фактура: кожа Вместимость: не менее 250 листов Вид механизма: О-кольца Диам... 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 90 Штука | - | - |
| 33 | Папка-уголок. Формат: А3 Размер, мм: 300x430 Материал: полипропилен Плотность/толщина материала: не менее 180 мкм Расположение кармана: нет Прозрачный: Да Цвет в ассортименте: бесцветный, синий Фактура: гладкая Количест... 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Упаковка | - | - |
| 34 | Папка-планшет с зажимом. Тип папки планшета: без крышки Формат: А4 Размер, мм: 235x315 Расположение зажима: сверху Материал папки: пластик Толщина материала, мм: 1.2 Защита нижнего края папки: отсутствует Цвет в ассорти... 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 150 Штука | - | - |
| 35 | Папка-планшет с зажимом. Тип папки планшета: без крышки Формат: А3 Размер, мм: 314x470 Расположение зажима: сверху Материал папки: картон Материал покрытия: бумвинил Толщина материала, мм: 2 Защита нижнего края папки: о... 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 50 Штука | - | - |
| 36 | Блок для записей в боксе белый. Длина, мм: не менее 90 Высота, мм: не менее 50 Ширина, мм: не менее 90 Белизна: не менее 92-100 % Цвет: белый Цвет бокса: прозрачный Плотность листа бумаги: 100 г/кв.м Форма блока: квадрат 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 200 Штука | - | - |
| 37 | Блок для записей. Длина, мм: не менее 90 Ширина, мм: не менее 90 Высота, мм: не менее 50 Цвет: белый Белизна: не менее 100 % Плотность листа бумаги: 100 г/кв.м Форма блока: куб Бокс: Нет 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 200 Штука | - | - |
| 38 | Папка-регистратор. Материал: картон; Вместимость: 350 листов Наличие реестра на внутренней обложке: Да Этикетка для маркировки: сменная Тип арочного механизма: несъёмный Формат: А4 Высота, см: 317 Ширина, см: 285 Ширина... 17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 400 Штука | - | - |
| 39 | Папка-регистратор. Материал: картон;Вместимость: 480 листов Наличие реестра на внутренней обложке: Да Этикетка для маркировки: сменная Тип арочного механизма: несъёмный Формат: А4 Высота, см: 31.7 Ширина, см: 28.5 Ширин... 17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 250 Штука | - | - |
| 40 | Папка-регистратор. Материал: картон;Вместимость: 600 листов Наличие реестра на внутренней обложке: Да Этикетка для маркировки: сменная Защита нижнего края папки: металлический уголок Тип арочного механизма: несъёмный Фо... 17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 150 Штука | - | - |
| 41 | Папка-регистратор. Материал: пластик Форма: прямоугольная Размер, мм: -Ширина не менее 40 мм не более 43мм; -Высота не менее 60мм, не более 70мм; Крышка съемная, с отверстием для извлечения скрепок Наличие магнита: да В... 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | - | - |
| 42 | Скрепочница магнитная. Материал изделия: металл никелированный. Размер: 33мм. Количество в упаковке, шт: не менее 100 шт. Цвет: серебристый Форма: овальная Наличие отгиба: нет Вид упаковки: индивидуальная 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 100 Упаковка | - | - |
| 43 | Скрепки металлические. Материал изделия: металл никелированный. Размер: 28мм. Количество в упаковке, шт: не менее 100 шт. Цвет; серебристый Форма: овальная Наличие отгиба: нет Вид упаковки: индивидуальная 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 150 Упаковка | - | - |
| 44 | Скрепки металлические. Материал изделия: металл никелированный. Размер: 25мм. Количество в упаковке, шт: не менее 100 шт. Цвет; серебристый Форма: овальная Наличие отгиба: нет Вид упаковки: индивидуальная 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 150 Упаковка | - | - |
| 45 | Файл с расширением. Материал изделия: Формат: А4 Вид: с расширением Толщина, мкм: не менее 170 мкм, не более 190мкм Вместимость, лист: не менее 240 листов, не более 260 листов Расположение: вертикальное Количество в упа... 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 60 Упаковка | - | - |
| 46 | Файл-вкладыш. Материал изделия: полипропилен Формат А3 Толщина, мкм: не менее 30 мкм Вместимость, лист: не менее 50 листов Фактура гладкая Расположение: вертикальное Перфорация по вертикальной стороне. Количество в упак... 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Упаковка | - | - |
| 47 | Файл-вкладыш. Материал изделия: полипропилен Формат: А4 Толщина, мкм не менее 40 Количество штук в упаковке: 100 Вместимость: не менее 50 листов Фактура: гладкая Цвет: бесцветный Формат папки ориентирован вертикально С... 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 400 Упаковка | - | - |
| 48 | Файл-вкладыш. Материал изделия: полипропилен Формат: А4 Толщина: не менее мкм 60 Количество штук в упаковке: 50 Вместимость: не менее 50 листов Фактура: гладкая Цвет: бесцветный Формат папки ориентирован: вертикально С... 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 150 Упаковка | - | - |
| 49 | Файл-вкладыш. Материал изделия: полипропилен Формат: А4 Увеличенная вместимость: нет Толщина: не менее мкм 90 Количество штук в упаковке: 50 Вместимость: не менее 50 листов Фактура: гладкая Перфорация: Да Фактура: гладк... 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 70 Упаковка | - | - |
| 50 | Шило канцелярское. Материал иглы: металл полированный Размер, мм: 125x20 Материал ручки: пластик Диаметр острия, мм: не менее 2мм, не более 3мм Длина иглы, мм: не менее 5 см не более 6 см. 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 30 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения