Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
Начальная цена2 990 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616298982
Площадка
Публикация
17.08.2026, 19:25
Начало подачи заявок
17.08.2026, 19:25
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ КО "ОСТРОВ КАНТА"
ИНН-КПП
3906014569 - 390601001
ОГРН
1023900597720
ОКАТО
27401385000
Почтовый адрес
236022, Калининградская обл, г Калининград, р-н Ленинградский, ул Нарвская, дом 56
Местонахождение
236022, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛИНИНГРАД, Г. КАЛИНИНГРАД, УЛ НАРВСКАЯ, Д. 56
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с извещением о проведении запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Контакты
Хуциев Г. Г., +7 (4012) 935798, info@sobor39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, шин и кузовов 45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш... | - | 162 464 452,13 ₽ | - |