ДОКУМЕНТАЦИЯ О ЗАКУПКЕ НА ПРОВЕДЕНИЕ ОТКРЫТОГО ЗАПРОСА ПРЕДЛОЖЕНИЙ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ НА ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ДОБРОВОЛЬНОМУ СТРАХОВАНИЮ НАЗЕМНЫХ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ (КАСКО).ЗАКАЗЧИК: ФКП "НИЦ РКП".
Начальная цена240 192,5 ₽
223-ФЗ
Документы
289.РПЗ.2026_Приложение___6___Обоснование_начальной__максимальной__цены.docx289.РПЗ.2026_Приложение___4___Проект_договора.docx289.РПЗ.2026_Приложение___5___Техническое_задание_КАСКО.docx289.РПЗ.2026_Приложение___7___Сведения_о_начальной__максимальной__цене_единицы.docx289.РПЗ.2026_Извещение_о_закупке_НИЦ_РКП_КАСКО_ГПБ.docx289.РПЗ.2026_ДОЗ_НИЦ_РКП_КАСКО_ГПБ.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616299015
Площадка
Публикация
17.08.2026, 21:07
Начало подачи заявок
17.08.2026, 21:07
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКП "НИЦ РКП"
ИНН-КПП
5042006211 - 504201001
ОГРН
1025005328820
ОКАТО
46215505000
Почтовый адрес
141320, обл. Московская, г. Пересвет, г. Сергиев Посад, ул. Бабушкина, д. 9, дом 9
Местонахождение
141320, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ, Г.. ПЕРЕСВЕТ, УЛ. БАБУШКИНА, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, г. Пересвет.
Контакты
Савенкова Е. А., 84992880843 217, savenkova@rc-insurance.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 240 192,5 ₽ | 240 192,5 ₽ |