Антимагнитная пломба-наклейка 22х66мм МД (Анти Магнит) 100 шт. Цвет: Красный

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616299018 опубликован 17.08.2026, 21:29 в ЕИС
Начальная цена450 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616299018
Площадка
Публикация
17.08.2026, 21:29
Начало подачи заявок
17.08.2026, 21:29
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
24.08.2026
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

МУП "НОВОШЕШМИНСКОЕ ЖКХ"

ИНН-КПП
1631009663 - 163101001
ОГРН
1171690096577
ОКАТО
92245000001
Почтовый адрес
423190 с.Новошешминск ул.Парковая д.2
Местонахождение
423190, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Р-Н НОВОШЕШМИНСКИЙ, УЛ ПАРКОВАЯ, С НОВОШЕШМИНСК, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
423190, Республика Татарстан, Новошешминский район, с.Новошешминск ул.Парковая д.2
Контакты
Иванов А. В., 78434822442, zhchmup@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройства пломбировочные индикаторные (пломбы индикаторные, пломбы контрольные) из пластика без применения технологии ГЛОНАСС
22.29.29.121 Устройства пломбировочные индикаторные (пломбы индикаторные, пломбы контрольные) из пластика без применения технологии ГЛОНАСС
1 Комплект450 ₽450 ₽