Поставка материалов для ортопедической стоматологии

Упрощенный запрос котировок № 32616299027 опубликован 17.08.2026, 23:40 в ЕИС
Начальная цена777 970 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Упрощенный запрос котировок
Реестровый номер
32616299027
Площадка
Публикация
17.08.2026, 23:40
Начало подачи заявок
17.08.2026, 23:40
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

МАУЗ "КУРГАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

ИНН-КПП
4501053530 - 450101001
ОГРН
1024500518272
ОКАТО
37401000000
Почтовый адрес
640018, обл. Курганская, г. Курган, ул. Гоголя, д. 70, дом 70
Местонахождение
640018, КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КУРГАН, УЛ. ГОГОЛЯ, Д. 70

Место поставки и контакты

Место поставки
640004, Курганская обл, г Курган, ул Гоголя, дом 70
Контакты
Третьяков Александр Сергеевич, +7 (352) 2230313, kurganstom@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
385 Упаковка2 020,7 ₽777 970 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: закупка для субъектов малого и среднего предпринимательства; приоритет товаров российского происхождения

Протоколы