Поставка боров ТВС
Начальная цена709 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616299028
Площадка
Публикация
17.08.2026, 23:41
Начало подачи заявок
17.08.2026, 23:41
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУЗ "КУРГАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
ИНН-КПП
4501053530 - 450101001
ОГРН
1024500518272
ОКАТО
37401000000
Почтовый адрес
640018, обл. Курганская, г. Курган, ул. Гоголя, д. 70, дом 70
Местонахождение
640018, КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КУРГАН, УЛ. ГОГОЛЯ, Д. 70
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Третьяков А.С., 83522230313, kurganstom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 330 Упаковка | 2 150 ₽ | 709 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму