Поставка рентгеновской пленки

Запрос котировок в электронной форме 223 № 32616299031 опубликован 17.08.2026, 23:43 в ЕИС
Начальная цена420 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме 223
Реестровый номер
32616299031
Площадка
Публикация
17.08.2026, 23:43
Начало подачи заявок
17.08.2026, 23:43
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

МАУЗ "КУРГАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

ИНН-КПП
4501053530 - 450101001
ОГРН
1024500518272
ОКАТО
37401000000
Почтовый адрес
640018, обл. Курганская, г. Курган, ул. Гоголя, д. 70, дом 70
Местонахождение
640018, КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КУРГАН, УЛ. ГОГОЛЯ, Д. 70

Место поставки и контакты

Место поставки
640004, Курганская обл, г Курган, ул Гоголя, дом 70
Контакты
Третьяков Александр Сергеевич, +7 (352) 2230313, kurganstom@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фотопластинки и фотопленки светочувствительные, неэкспонированные
20.59.11.110 Фотопластинки и фотопленки светочувствительные, неэкспонированные
40 Упаковка10 500 ₽420 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима

Протоколы