Оказание услуг по организации спортивного мероприятия День ходьбы – 2026, посвященного Году единства народов России
Начальная цена306 166,67 ₽
223-ФЗ
Документы
1.1. Приложение №1 к извещению 09-26-ЗК (описание объекта закупки).docx1.4. Приложение №4 к извещению 09-26-ЗК (проект договора).docx1. Извещение об электронном запросе котировок для СМП 09-26-ЗК.docx1.2. Приложение №2 к извещению 09-26-ЗК (форма котировочной заявки).docx1.5. Приложение №5 к извещению 09-26-ЗК (обоснование НМЦД).xls1.6. Приложение №6 к извещению 09-26-ЗК (справка о крупной сделке).docx1.3. Приложение №3 к извещению 09-26-ЗК (анкета участника).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616299036
Площадка
Публикация
18.08.2026, 00:53
Начало подачи заявок
18.08.2026, 00:53
Подача заявок
до 25.08.2026, 12:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АНО "ДИРЕКЦИЯ СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ В ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
7453356287 - 745301001
ОГРН
1237400041504
ОКАТО
75401386000
Почтовый адрес
454080, обл. Челябинская, г. Челябинск, ул. Коммуны, д. 98А, офис. 301, дом 98А, офис (квартира) 301
Местонахождение
454080, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ КОММУНЫ, Д. 98А, ОФИС 301
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Челябинск, лесопарковая зона, место сбора участников, регистрация и старт – площадь у памятника им. И.В. Курчатову.
Контакты
Полетаев К. С., +7 (351) 2004671, zakupki.gto74@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Условная единица | 306 166,67 ₽ | 306 166,67 ₽ |