Оказание услуг по организации торжественной части церемонии захоронения останков советских воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны 1941–1945 годов на Мурманском направлении, обнаруженных поисковыми отрядами в 2026 году
Начальная цена1 300 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616299038
Площадка
Публикация
17.08.2026, 23:09
Начало подачи заявок
17.08.2026, 23:09
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУМО ММЦ "МОЛОДАЯ АРКТИКА"
ИНН-КПП
5190087983 - 519001001
ОГРН
1215100004030
ОКАТО
47401000000
Почтовый адрес
183039, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 2 ГОРОД МУРМАНСК, Г. МУРМАНСК, УЛ АКАДЕМИКА КНИПОВИЧА, Д. 19А
Местонахождение
183010, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД МУРМАНСК, Г.. МУРМАНСК, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Мероприятие 1 - Село Алакуртти (Кандалакшский муниципальный округ, Мурманская область), воинский мемориал (Точное место захоронения определяется Заказчиком дополнительно); Мероприятие 2 - Территория поискового кладбища мемориального комплекса «Долина Славы» (Кольский муниципальный округ, Мурманская область) (Точное место захоронения определяется Заказчиком дополнительно).
Контакты
Павлов И. Е., +7 (8152) 311011, pavlov-igor-evg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по захоронению 96.03.11.100 Услуги по захоронению | 1 Условная единица | 1 300 000 ₽ | 1 300 000 ₽ |