Выполнение работ по смене облицовочных плит ступеней крыльца Выставочного зала им. Ю.В. Карапаева МАУ "Музейно-туристический центр городского округа Клин", расположенного по адресу: Московская обл., г. Клин, ул. Литейная, д. 23А
Начальная цена167 137,62 ₽
Обеспечение контракта8 356,88 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616299040
Площадка
Публикация
17.08.2026, 23:16
Начало подачи заявок
17.08.2026, 23:16
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "МТЦ ГО КЛИН"
ИНН-КПП
5020034776 - 502001001
ОГРН
1035003956460
ОКАТО
46221501000
Почтовый адрес
141601, Московская область, Клинский район, Клин город, дом 37/1
Местонахождение
141606, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КЛИН, Г. КЛИН, УЛ ЛИТЕЙНАЯ, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Жук С. И., 79153778430, pywok_88@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по смене облицовочных плит ступеней крыльца Выставочного зала им. Ю.В. Карапаева МАУ "Музейно-туристический центр городского округа Клин", расположенного по адресу: Московская обл., г. Клин, ул. Литейна... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 167 137,62 ₽ | 167 137,62 ₽ |