Создание автоматизированной системы автоматизации учёта и контроля взвешивания автотранспорта с поставкой программного обеспечения и оборудования (Дербентский район)
Начальная цена3 531 100 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616299042
Площадка
Публикация
17.08.2026, 23:18
Начало подачи заявок
17.08.2026, 23:18
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "РЭО"
ИНН-КПП
0572029374 - 055401001
ОГРН
1210500013096
ОКАТО
82420000000
Почтовый адрес
368303, Респ Дагестан, г Каспийск, ул Ивана Крылова, дом 13, корпус б, офис (квартира) 1-13
Местонахождение
368303, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД КАСПИЙСК, Г.. КАСПИЙСК, УЛ. ИВАНА КРЫЛОВА, ЗД. 13Б, КОМ. 1-13
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Дагестан
Контакты
Габитова Т. В., 79285551085, t.gabitova@reo05.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Серверы 26.20.14.100 Серверы | 3 Штука | 1 177 033,33 ₽ | 3 531 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму