Поставка пластиковой ёмкости для подпитки тепловой сети котельной КДП филиала «Камчатаэронавигация»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616299055 опубликован 18.08.2026, 00:34 в ЕИС
Начальная цена85 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616299055
Площадка
Публикация
18.08.2026, 00:34
Начало подачи заявок
18.08.2026, 00:34
Подача заявок
до 25.08.2026, 01:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОРВД"

ИНН-КПП
7734135124 - 771401001
ОГРН
1027739057500
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Лубенский А. А., 7 41531 61545 3022, office@kamaero.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ёмкость 1500 литров вертикальная
22.23.13.193 Резервуары, цистерны, баки и аналогичные емкости пластмассовые вместимостью свыше 300 л прочих цветов из полиэтилентерефталата
1 Штука85 000 ₽85 000 ₽