Поставка запчастей для электротрицикла RuTrike D4-1800
Начальная цена37 781,68 ₽
223-ФЗ
Документы
ЗКТ МСП. Приложение 2 к извещению (тех задание).docxЗКТ МСП. Приложение 5 к извещению (формы док-ов).docxЗКТ МСП. Извещение.docxЗКТ МСП. Приложение 4 к извещению (обоснование НМЦД).docxЗКТ МСП. Приложение 3 к извещению (проект договора).docxЗКТ МСП. Приложение 1 к извещению (условия проведения).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616299061
Площадка
Публикация
18.08.2026, 08:58
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:58
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО ТРЕСТ "ДАЛЬТРАНССТРОЙ"
ИНН-КПП
2724024056 - 272401001
ОГРН
1032700302491
ОКАТО
08401000000
Почтовый адрес
680032, г Хабаровск, ул Промывочная, дом 15Б
Местонахождение
680032, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. ПРОМЫВОЧНАЯ, Д. 15Б
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск, ул. Промывочная, д. 15 Б, склад Покупателя
Контакты
Полева А. С., 7 4212 475753 5672, poleva@vostokcement.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фары 29.31.23.111 Фары | 1 Штука | - | - |
| 2 | Зеркала стеклянные 23.12.13.110 Зеркала стеклянные | 1 Штука | - | - |
| 3 | Элементы подвески упругие 29.32.30.211 Элементы подвески упругие | 2 Штука | - | - |
| 4 | Элементы подвески упругие 29.32.30.211 Элементы подвески упругие | 2 Штука | - | - |
| 5 | Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 6 | Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода 29.32.30.212 Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода | 1 Штука | - | - |
| 7 | Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода 29.32.30.212 Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода | 1 Штука | - | - |
| 8 | Фары 29.31.23.111 Фары | 1 Штука | - | - |
| 9 | Приборы электроизмерительные щитовые аналоговые 26.51.43.130 Приборы электроизмерительные щитовые аналоговые | 1 Штука | - | - |
| 10 | Фары 29.31.23.111 Фары | 1 Штука | - | - |
| 11 | Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода 29.32.30.212 Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода | 2 Штука | - | - |
| 12 | Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 1 Штука | - | - |
| 13 | Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 2 Штука | - | - |
| 14 | Коробки передач и прочие переключатели скоростей 28.15.24.130 Коробки передач и прочие переключатели скоростей | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения