Поставка датчиков (извещателей охранных) для автовесов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616299062 опубликован 18.08.2026, 08:58 в ЕИС
Начальная цена38 394,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616299062
Площадка
Публикация
18.08.2026, 08:58
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:58
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

АО ТРЕСТ "ДАЛЬТРАНССТРОЙ"

ИНН-КПП
2724024056 - 272401001
ОГРН
1032700302491
ОКАТО
08401000000
Почтовый адрес
680032, г Хабаровск, ул Промывочная, дом 15Б
Местонахождение
680032, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. ПРОМЫВОЧНАЯ, Д. 15Б

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Хабаровск, ул. Промывочная, д. 15 Б, склад Покупателя
Контакты
Полева А. С., 7 4212 475753 5672, poleva@vostokcement.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Извещатели охранные и охранно-пожарные
26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные
1 Штука--
2
Извещатели охранные и охранно-пожарные
26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения