Оказание услуг по проведению предрейсового медицинского осмотра водителей
Начальная цена958 798,98 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме по закону № 223-ФЗ
Реестровый номер
32616299065
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:29
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:29
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБРАЩЕНИЮ С ОТХОДАМИ"
ИНН-КПП
6501269229 - 650101001
ОГРН
1156501000336
ОКАТО
64401000000
Почтовый адрес
693010, обл. Сахалинская, г. Южно-Сахалинск, пр-кт. Коммунистический, д. 39, помещ. В, дом 39, офис (квартира) В
Местонахождение
693020, САХАЛИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЮЖНО-САХАЛИНСК, ПР-КТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, Д. 39В, ОФИС 420
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Дракунова В. С., 74242721350, v.drakunova@aotko65.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 1 Условная единица | 958 798,98 ₽ | 958 798,98 ₽ |