Поставка запасных частей
Начальная цена299 769 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616299066
Площадка
Публикация
18.08.2026, 08:30
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:30
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
26.08.2026
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "БЛАГОВЕЩЕНСКИЙ ЛЕСХОЗ"
ИНН-КПП
2801181063 - 280101001
ОГРН
1132801000199
ОКАТО
10401000000
Почтовый адрес
675004 Амурская, г.о. г.Благовещенск, п.Лесхоз, д.12
Местонахождение
675004, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БЛАГОВЕЩЕНСК, П.. ЛЕСХОЗ, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
675004, Амурская область, Г.О. город Благовещенск, п. Лесхоз, д. 12
Контакты
Неведрова Т. Н., +8 (4162) 394204, lesblag@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лента остановочная ДТ-75 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 2 | Лента планетарного мех-ма в сб. ДТ-75 (с колодками) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 3 | Бандаж ДТ-75, Т-150 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 4 | Каток опор. каретки ДТ-75 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 5 | Колесо направ. ДТ-75 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 6 | Р/к направл. колеса ДТ-75 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | - | - |
| 7 | Р/к катка каретки ДТ-75 (полный) (на 4 катка) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | - | - |
| 8 | Пневмоусилитель ВТ-100 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 9 | Вал БДТ 1700 мм борона БДТ-7-средний 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 10 | Дтск бороны БДМ, БДП и пр. d-560, 6 отв. Ромашка БДМ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 11 | Каретка подвески ДТ-75 (Сибмаш) лев 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 12 | Каретка подвески ДТ-75 (Сибмаш) прав 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 13 | Ось коленчатая ДТ-75 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 14 | Головка блока А-41, А-01, Д-440, 461 (разд) в сборе 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 15 | Корпус конеч.передачи ДТ-75 прав. 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения