Поставка теплообменника на котельную № 5 в рамках исполнения ремонтной программы 2026г

СБ-АСТ: Запрос котировок № 32616299067 опубликован 18.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена568 525,83 ₽
Обеспечение контракта11 370,52 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, СБ-АСТ: Запрос котировок
Реестровый номер
32616299067
Площадка
ЕИС
Публикация
18.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
18.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АО "УПТС"

ИНН-КПП
2511111265 - 251101001
ОГРН
1192536034910
ОКАТО
05423000000
Почтовый адрес
692519, КРАЙ ПРИМОРСКИЙ, Г. УССУРИЙСК, УЛ ФРУНЗЕ, ДОМ 26
Местонахождение
692519, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. УССУРИЙСК, УЛ. ФРУНЗЕ, ЗД. 26

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Уссурийск, ул. Коммунальная 8б/1.
Контакты
Рубан И. В., 322571, ussurteplo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Теплообменники пластинчатые
28.25.11.112 Теплообменники пластинчатые
1 Штука568 525,83 ₽568 525,83 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы