Лот № 148_26 «Поставка оборудования и материалов для пожарной сигнализации»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616299070 опубликован 18.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена313 373,02 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616299070
Площадка
Публикация
18.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
18.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ООО "ПОРТТЕЛЕКОМ"

ИНН-КПП
2540096163 - 254001001
ОГРН
1032502269733
ОКАТО
05401376000
Почтовый адрес
690065, край. Приморский, г. Владивосток, ул. Стрельникова, д. 9, офис. 402, дом 9, офис (квартира) 402
Местонахождение
690065, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г. ВЛАДИВОСТОК, УЛ СТРЕЛЬНИКОВА, Д. 9, ОФИС 402

Место поставки и контакты

Место поставки
690065, Приморский край, г. Владивосток, ул. Стрельникова, д. 9, территория ПАО «ВМТП», здание АБЗ 1-го района.
Контакты
Кичатова М. В., +8 (800) 2344499, доб.: 33726, tender@fesco.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трубки изоляционные для электропроводки
27.90.12.130 Трубки изоляционные для электропроводки
204 Метр286,7 ₽58 486,8 ₽
2
Арматура кабельная
27.33.13.130 Арматура кабельная
8 Штука2 986,27 ₽23 890,16 ₽
3
Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки
27.32.13.199 Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки
204 Метр99,53 ₽20 304,12 ₽
4
Шкафы металлические прочие
31.01.11.129 Шкафы металлические прочие
4 Штука9 654,08 ₽38 616,32 ₽
5
Извещатели пожарные
26.30.50.121 Извещатели пожарные
6 Штука28 679,27 ₽172 075,62 ₽