поставка механизма электрического однооборотного МЭО -100/25-0.63Р-99-У2 на котельную № 5
Начальная цена203 400 ₽
Обеспечение контракта4 068 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, СБ-АСТ: Запрос котировок
Реестровый номер
32616299082
Площадка
ЕИС
Публикация
18.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
18.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "УПТС"
ИНН-КПП
2511111265 - 251101001
ОГРН
1192536034910
ОКАТО
05423000000
Почтовый адрес
692519, КРАЙ ПРИМОРСКИЙ, Г. УССУРИЙСК, УЛ ФРУНЗЕ, ДОМ 26
Местонахождение
692519, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. УССУРИЙСК, УЛ. ФРУНЗЕ, ЗД. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Уссурийск, ул.Коммунальная 8б/1.
Контакты
Рубан И. В., 322571, ussurteplo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Механизмы исполнительные электрические 28.14.20.121 Механизмы исполнительные электрические | 2 Штука | 101 700 ₽ | 203 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения