Приобретение лекарственного препарата для медицинского применения ДИКЛОФЕНАК
Начальная цена16 140 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616299083
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:29
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:29
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ЗККБ"
ИНН-КПП
7536012226 - 753601001
ОГРН
1027501151270
ОКАТО
76401373000
Почтовый адрес
672038, край. Забайкальский, г. Чита, ул. Коханского, д. 7, дом 7
Местонахождение
672038, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.. ЧИТА, УЛ. КОХАНСКОГО, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Забайкальский край, г.Чита, ул. Коханского,7. (корпус 1). Доставка и разгрузка в склады Заказчика.
Контакты
Сынбулатова И. Н., 73022210868, zabgoszakup.ser@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДИКЛОФЕНАК 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 6 000 Штука | 2,69 ₽ | 16 140 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения