ОКПД2 27.20.21.000 Поставка аккумуляторов автомобильных в рамках исполнения производственных программ филиалов ПАО "Магаданэнерго"
Начальная цена3 219 733,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Форма Коммерческого предложения и структуры НМЦ к ДоЗ 665.1.XLSXУведомление о внесении изменений №1 (лот 672.1).pdfПриложение №9 к ДоЗ 665.1 - Обоснование НМЦ.docxПриложение №2 к ДоЗ 665.1 - Проект договора.docxПриложение №10 к ДоЗ 665.1 - Форма заявки на аккредитацию.XLSXПриложение №4 к ДоЗ 665.1 - Формы документов заявки (МСП).docxПриложение №1 к ДоЗ 665.1 - Технические требования.docxДоЗ 665.1.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616299091
Площадка
Публикация
18.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
18.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 02.09.2026, 18:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "МАГАДАНЭНЕРГО"
ИНН-КПП
4909047148 - 490901001
ОГРН
1024900954385
ОКАТО
44000000000
Почтовый адрес
685099, Магаданская обл, г Магадан, ул Советская, дом 24
Местонахождение
685017, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГАДАН, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Магадан, ул. Берзина, д. 35
Контакты
Фоменко А. А., 79642371365, fomenkoaan@rushydro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ОКПД2 27.20.21.000 Поставка аккумуляторов автомобильных в рамках исполнения производственных программ филиалов ПАО "Магаданэнерго" 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 1 Условная единица | 3 219 733,33 ₽ | 3 219 733,33 ₽ |