ОКПД2 27.20.22.000 Поставка тягового аккумулятора для электропогрузчика Komatsu в рамках исполнения производственной программы филиала "Магаданэнергопоставка" ПАО "Магаданэнерго"
Начальная цена408 943,65 ₽
223-ФЗ
Документы
ДоЗ 665.2.docxПриложение №2 к ДоЗ 665.2 - Проект договора.docxПриложение №1 к ДоЗ 665.2 - Технические требования.docxПриложение №9 к ДОЗ 665.2 - Обоснование НМЦ.docxФорма_Коммерческого_предложения_структура НМЦ_ДоЗ_665.2.XLSXПриложение №4 к ДоЗ 665.2 - Формы документов заявки (МСП).docxПриложение № 10 к ДОЗ_Форма заявки на аккредитацию.XLSX
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616299092
Площадка
Публикация
18.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
18.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 18:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "МАГАДАНЭНЕРГО"
ИНН-КПП
4909047148 - 490901001
ОГРН
1024900954385
ОКАТО
44000000000
Почтовый адрес
685099, Магаданская обл, г Магадан, ул Советская, дом 24
Местонахождение
685017, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГАДАН, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Магадан, ул. Берзина, д. 35
Контакты
Фоменко А. А., 79642371365, fomenkoaan@rushydro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ОКПД2 27.20.22.000 Поставка тягового аккумулятора для электропогрузчика Komatsu в рамках исполнения производственной программы филиала "Магданэнергопоставка" ПАО "Магаданэнерго" 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 1 Условная единица | 408 943,65 ₽ | 408 943,65 ₽ |