Производственный контроль воды
Начальная цена885 445 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616299100
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:00
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:00
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ОКС"
ИНН-КПП
3849036789 - 384901001
ОГРН
1143850024900
ОКАТО
25209000001
Почтовый адрес
669311, обл. Иркутская, р-н. Боханский, п. Бохан, ул. Доржи Банзарова, д. 7Г, дом 7Г
Местонахождение
669311, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БОХАНСКИЙ, УЛ. ДОРЖИ БАНЗАРОВА, П. БОХАН, Д. 7Г
Место поставки и контакты
Место поставки
Иркутская область
Контакты
Просвирнин И. Н., 89086560434, ya.oks-irk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | - | - | 885 445 ₽ |