Поставка расходных материалов для мочевого анализатора EU-5 600Pro для ГАУЗ «Заиграевская ЦРБ»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616299103 опубликован 18.08.2026, 09:04 в ЕИС
Начальная цена2 552 231,53 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616299103
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:04
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:04
Подача заявок
до 25.08.2026, 14:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "ЗАИГРАЕВСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
0306010454 - 030601001
ОГРН
1020300582983
ОКАТО
81218551000
Почтовый адрес
671310, Респ. Бурятия, р-н. Заиграевский, пгт. Заиграево, ул. Коммунистическая, д. 2, дом 2
Местонахождение
671310, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Р-Н ЗАИГРАЕВСКИЙ, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, ПГТ ЗАИГРАЕВО, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Айская Э. Р., 79245585455, eaiskaia@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Раствор для проведения анализа мочи EU-50
21.20.23.110 Реагенты диагностические
18 Штука--
2
Тест-полоски для исследования компонентов мочи
21.20.23.110 Реагенты диагностические
16 Упаковка--
3
Очищающий раствор для пробозаборника
21.20.23.110 Реагенты диагностические
15 Флакон--
4
Набор реагентов
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Штука--
5
Набор реагентов
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму