Поставка аудитного модуля с проточной газовой ячейкой
Начальная цена895 608,54 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616299105
Площадка
Публикация
18.08.2026, 08:13
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:13
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "КРАСНОЯРСКИЙ ЦСМ"
ИНН-КПП
2464019742 - 246401001
ОГРН
1022402306960
ОКАТО
04401000000
Почтовый адрес
660064, край. Красноярский, г. Красноярск, ул. Академика Вавилова, зд. 1А
Местонахождение
660064, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ АКАДЕМИКА ВАВИЛОВА, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
660064, Красноярский край, город Красноярск, улица Академика Вавилова, дом 1А
Контакты
Клевцова К. А., +3912050000 () 354, kka@krascsm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Условная единица | 895 608,54 ₽ | 895 608,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму