Поставка генератора согласно контракту на РГУ
Начальная цена113 179,97 ₽
Обеспечение контракта2 263,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616299139
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:04
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:04
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "УПТС"
ИНН-КПП
2511111265 - 251101001
ОГРН
1192536034910
ОКАТО
05423000000
Почтовый адрес
692519, КРАЙ ПРИМОРСКИЙ, Г. УССУРИЙСК, УЛ ФРУНЗЕ, ДОМ 26
Местонахождение
692519, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. УССУРИЙСК, УЛ. ФРУНЗЕ, ЗД. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
Указано в техническом задании и проекте договора
Контакты
Астахов А. Б., 74234322571, omts@umupts.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Генераторы постоянного тока 27.11.10.130 Генераторы постоянного тока | 1 Штука | 113 179,97 ₽ | 113 179,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму