Поставка электронных ваучеров
Начальная цена282 125 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616299141
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:06
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:06
Подача заявок
до 27.08.2026, 05:59
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ "АВИАБАЗА"
ИНН-КПП
2801118992 - 280101001
ОГРН
1072801001129
ОКАТО
10401000000
Почтовый адрес
675002, обл. Амурская, г. Благовещенск, ул. Амурская, д. 20, дом 20
Местонахождение
675002, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. АМУРСКАЯ, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
675002, Амурская область, город Благовещенск, ул. Амурская, 20
Контакты
Шабельский И. А., 74162596350, amuraviabaza@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка электронных ваучеров 61.20.12.000 Услуги подвижной связи дополнительные | 5 Штука | 56 425 ₽ | 282 125 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения