Поставка с доставкой электротехнической продукции для нужд АО «УЗС» в 2026 г.

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616299143 опубликован 18.08.2026, 09:07 в ЕИС
Начальная цена661 614,54 ₽
Обеспечение контракта33 080,72 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616299143
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:07
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:07
Подача заявок
до 25.08.2026, 13:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

АО "УЗС"

ИНН-КПП
2466301060 - 246601001
ОГРН
1242400027121
ОКАТО
04401377000
Почтовый адрес
660099, край. Красноярский, г. Красноярск, ул. Обороны, зд. 21
Местонахождение
660099, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. ОБОРОНЫ, ЗД. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
660099, Российская Федерация, Красноярский край, город Красноярск, УЛ. ОБОРОНЫ, ЗД. 21
Контакты
Морозов А. В., 73912288759, krasuzs@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Разъемы, розетки и прочая аппаратура коммутации или защиты электрических цепей, не включенная в другие группировки
27.33.13 Разъемы, розетки и прочая аппаратура коммутации или защиты электрических цепей, не включенная в другие группировки
--661 614,54 ₽