Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения – Антибиотики (ЖНВЛП) (ул.Вокзальная, 65)

Запрос котировок в электронной форме № 32616299158 опубликован 18.08.2026, 09:21 в ЕИС
Начальная цена750 430,91 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616299158
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:21
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:21
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГАУЗ ПГБ

ИНН-КПП
4223127015 - 422301001
ОГРН
1204200010024
ОКАТО
32437364000
Почтовый адрес
653045, Кемеровская область - Кузбасс, г Прокопьевск, ул Подольская, дом 12
Местонахождение
653045, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. ПРОКОПЬЕВСК, УЛ. ПОДОЛЬСКАЯ, Д. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Кемеровская область-Кузбасс, город Прокопьевск, улица Вокзальная, 65, Государственное автономное учреждение здравоохранения «Прокопьевская городская больница» (ГАУЗ ПГБ), для нужд ОП ПКОХЦВЛ.
Контакты
Батурина Н. С., +7 (3846) 698095, zakupka.gb1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Препараты антибактериальные для системного использования
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
130 000 Миллиграмм--
2
Препараты антибактериальные для системного использования
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
16 000 Кубический сантиметр; миллилитр--
3
Препараты антибактериальные для системного использования
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
9 650 Грамм--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы