Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения – Общий список (ЖНВЛП) Лот 1 (ул. Вокзальная, 65)

Запрос котировок в электронной форме № 32616299163 опубликован 18.08.2026, 09:40 в ЕИС
Начальная цена351 866,32 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616299163
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:40
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:40
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГАУЗ ПГБ

ИНН-КПП
4223127015 - 422301001
ОГРН
1204200010024
ОКАТО
32437364000
Почтовый адрес
653045, Кемеровская область - Кузбасс, г Прокопьевск, ул Подольская, дом 12
Местонахождение
653045, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. ПРОКОПЬЕВСК, УЛ. ПОДОЛЬСКАЯ, Д. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Кемеровская область-Кузбасс, город Прокопьевск, улица Вокзальная, 65, Государственное автономное учреждение здравоохранения «Прокопьевская городская больница» (ГАУЗ ПГБ), для нужд ОП ПКОХЦВЛ.
Контакты
Батурина Н. С., +7 (3846) 698095, zakupka.gb1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Антисептики и дезинфицирующие препараты
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
60 000 Кубический сантиметр; миллилитр--
2
Препараты антибактериальные для системного использования
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
600 Штука--
3
Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные
21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные
150 Доза--
4
Растворы плазмозамещающие и перфузионные
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
7 000 Кубический сантиметр; миллилитр--
5
Препараты психотропные
21.20.10.235 Препараты психотропные
960 Кубический сантиметр; миллилитр--
6
Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
1 300 Кубический сантиметр; миллилитр--
7
Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях
21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях
1 200 Кубический сантиметр; миллилитр--
8
Психоаналептики
21.20.10.236 Психоаналептики
10 500 Штука--
9
Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
3 000 Штука--
10
Психоаналептики
21.20.10.236 Психоаналептики
3 600 Кубический сантиметр; миллилитр--
11
Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности
21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности
2 000 Миллиграмм--
12
Препараты противовоспалительные и противоревматические
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
9 000 Кубический сантиметр; миллилитр--
13
Препараты антигистаминные системного действия
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
300 Кубический сантиметр; миллилитр--
14
Анестетики
21.20.10.231 Анестетики
1 500 Кубический сантиметр; миллилитр--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы